Звоните!(+37544)762-75-78
(+37529)262-75-78
(+37525)662-75-78

Пишите! info@citydance.by

Присоединяйтесь!   

ЖИВИ  ЗАМЕТНО!

  • Все расписание
  • По направлениям
  • По филиалам

Выберите уровень

Выберите направление

  • ДЕТСКИЕ

    (4-12 лет)

  • ПАРНЫЕ

    (молодежь,взрослые)

  • СОЛЬНЫЕ

    (молодежь,взрослые)

  • Детский бальный танец

  • Детский современный танец

  • Детский уличный танец

  • Детский хип-хоп

  • Детский брейк-данс

  • Детский театр танца

  • Детская соло-латина

  • Детский арабский танец

  • Развивающая хореография

  • Детский бальный спортивный танец

  • Парная латина
  • Аргентинское танго
  • Свадебный танец
  • Соло-латина
  • Латина-МИКС
  • Реггетон
  • Арабский танец
  • ДиваДэнс
  • Женская пластика
  • Go-go
  • Хип-хоп, хаус
  • Брейк-данс
  • Танцевальный фитнес
  • Стретчинг
  • Современный танец
  • BodyFlex
  • Йога
  • Бути/Тверк
  • Джаз-Фанк
  • Джаз-Модерн
  • Диско
  • Бальный спортивный танец
  • Пилатес
  • К-рор Cover Dance
  • Popping

Выберите филиал

  • Ул. Золотая горка, 18
  • Пер. Броневой, 15
  • Ул. Независимости, 45, Гимназия 23
  • Ул. Одоевского, 34
  • Ул. Жудро, 15
  • Ул. Данилы Сердича, 26
  • Ул.Якубовского, 52А, ФОЦ
  • Ул. Шаранговича, 20
  • Ул. Якубовского, 46 СШ №167
  • Ул. Алибегова, 5А, СШ №67
  • Ул. Никифорова, 19
  • Ул. Калиновского, 36
  • Боровляны, пос. Лесной
  • Ул. Жилуновича, 15 зал 520Б
  • Ул.Бачило, 38, СШ 186
  • Ул. Рокоссовского, 9, Гимназия 17

Выберите уровень

ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШИ ЗАЯВКИ И ПОЖЕЛАНИЯ  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Расписание является ориентировочным и формируется. Запись на занятия обязательна!

Ул. Золотая горка, 18, СШ №19, Малый зал хореографии(малый спортзал 1 этаж)

  • ПН
  •  
  •  
  • 19.00-20.00 Детский современный танец(8-10 нач)Тишкевич А.
  • 20.00-21.00 K-POP COVER DANCE(13+ нач)Стриго М.
  • ВТ
  • 17.00-18.30 Детский театр танца(7-9 прод)Тишкевич А.
  • 18.30-20.00 Детский театр танца(10-13 прод)Тишкевич А.
  • СР
  •  
  •  
  • 19.00-20.00 Детский современный танец(8-10 нач)Тишкевич А.
  • 20.00-21.00 K-POP COVER DANCE(13+ нач)Стриго М.
  • ЧТ
  • 17.00-18.30 Детский театр танца(7-9 прод)Тишкевич А.
  • 18.30-20.00 Детский театр танца(10-13 прод)Тишкевич А.
  • ПТ
  •  
  • 18.00-20.00 K-POP COVER DANCE(13-17 прод)Стриго М.
  • СБ
  • 14.00-16.00 K-POP COVER DANCE(13-17 прод)Стриго М.
  • ВС
  •  
 

Ул. Золотая горка, 18, СШ №19, Спортзал №2

  • ПН
  •  
  • ВТ
  •  
  • СР
  •  
  • ЧТ
  •  
  • ПТ
  •  
  • СБ
  •  
  • ВС
  •  
 

пер. Броневой, 15, СШ №10, Малый спортзал

  • ПН
  • 17.30-18.30 Детский театр танца(4-6 нач)Тишкевич А.
  • 18.45-19.30 Хип-хоп (9-13 нач)Шуман Ю.
  • 19.30-20.15 Детский Хип-хоп(6-9 нач+прод)Шуман Ю.
  • ВТ
  • 17.30-18.30 Детский современный танец(6-9 нач+прод)Стриго М.
  • 18.30-19.15 Детский театр танца(4-6 нач+прод)Ярошевич Е.
  • 19.15-20.15 Детский современный танец(10-13 нач+прод)Ярошевич Е.
  • 20.15-21.15 Женская пластика(нач)Крук А.
  • СР
  • 17.30-18.30 Детский театр танца(4-6 нач)Тишкевич А.
  • 18.45-19.30 Хип-хоп (9-13 нач)Шуман Ю.
  • 19.30-20.15 Детский Хип-хоп(6-9 нач+прод)Шуман Ю.
  • ЧТ
  • 17.30-18.30 Детский современный танец(6-9 нач+прод)Стриго М.
  • 18.30-19.15 Детский театр танца(4-6 нач+прод)Ярошевич Е.
  • 19.15-20.15 Детский современный танец(10-13 нач+прод)Ярошевич Е.
  • 20.15-21.15 Женская пластика(нач)Крук А.
  • ПТ
  •  
  • СБ
  •  
  • ВС
  •  
 

Независимости, 45, Гимназия 23, зал хореографии (каб.№ 42)

  • ПН
  •  
  • ВТ
  • 16.00-17.00 Современный танец (10-13 нач)Стриго М.
  • 17.00-18.00 Современный танец(13-16 нач+прод)Лобач Е.
  • 18.00-19.00 Детский театр танца(4-6 нач+прод)Лобач Е.
  • 19.00-20.00 K-POP COVER DANCE(16+ нач+прод)Стриго М.
  • СР
  •  
  • ЧТ
  • 16.00-17.00 Современный танец (10-13 нач)Стриго М.
  • 17.00-18.00 Современный танец(13-16 нач+прод)Лобач Е.
  • 18.00-19.00 Детский театр танца(4-6 нач+прод)Лобач Е.
  • 19.00-20.00 K-POP COVER DANCE(16+ нач+прод)Стриго М.
  • ПТ
  •  
  • СБ
  •  
  • ВС
  •  
 

Одоевского, 34, СШ №138, Актовый зал

  • ПН
  •  
  • ВТ
  • 18.15-19.15 Современный танец(6-9 нач)Журавлева Н.
  • 19.15-20.15 Современный танец(12+ прод)Журавлева Н.
  • СР
  •  
  • ЧТ
  • 18.15-19.15 Современный танец(6-9 нач)Журавлева Н.
  • 19.15-20.15 Современный танец(12+ прод)Журавлева Н.
  • ПТ
  •  
  • СБ
  •  
  • ВС
  •  
 

Одоевского, 34, СШ №138, Зал хореографии (малый спортзал)

  • ПН
  • 17.45-18.30Детский театр танца (4-6 нач+прод)Морин А.
  • 18.30-19.30Бальный спортивный танец (7-9 нач+прод)Морин А.
  • 19.30-20.15Детский современный танец(6-9 нач) Гулак А.
  • ВТ
  • 18.00-18.45 Детский хип-хоп (6-9 нач+прод)Калько Я.
  • 18.45-19.45Детский Брейк-данс (6-9 нач+прод)Калько Я.
  • 19.45-20.45Брейк-данс (10-13 прод)Калько Я.
  • СР
  • 17.45-18.30Детский театр танца (4-6 нач+прод)Морин А.
  • 18.30-19.30Бальный спортивный танец (7-9 нач+прод)Морин А.
  • 19.30-20.15Детский современный танец(6-9 нач) Гулак А.
  • ЧТ
  • 18.00-18.45 Детский хип-хоп (6-9 нач+прод)Калько Я.
  • 18.45-19.45Детский Брейк-данс (6-9 нач+прод)Калько Я.
  • 19.45-20.45Брейк-данс (10-13 прод)Калько Я.
  • ПТ
  •  
  • СБ
  •  
  • ВС
  •  
 

Жудро, 15, СШ №125, Зал хореографии(2 этаж рядом с актовым залом)

  • ПН
  • 18.30-19.15Детский театр танца(4-6 нач+прод) Ярошевич Е.
  • 19.15-20.15 ДиваДэнс(взр. нач)Ярошевич Е.
  • 20.15-21.15 ДиваДэнс (взр. прод)Ярошевич Е.
  • ВТ
  • 19.00-19.45 Детский хип-хоп (7-10 нач+прод)Мышковская Ю.
  • 19.45-20.45 Хип-хоп (11-15 нач+прод)Мышковская Ю.
  • СР
  • 18.30-19.15Детский театр танца(4-6 нач+прод) Ярошевич Е.
  • 19.15-20.15 ДиваДэнс(взр. нач)Ярошевич Е.
  • 20.15-21.15 ДиваДэнс (взр. прод)Ярошевич Е.
  • ЧТ
  • 19.00-19.45 Детский хип-хоп (7-10 нач+прод)Мышковская Ю.
  • 19.45-20.45 Хип-хоп (11-15 нач+прод)Мышковская Ю.
  • ПТ
  •  
  • СБ
  •  
  • ВС
  •  
 

Д.Сердича, 26, Гимн. 32, Зал хореографии (каб. № 100)

  • ПН
  • 18.00-18.45Детский уличный танец (5-7 нач+прод) Калько Я.
  • 18.45-19.45 Детский хип-хоп (8-12 нач+прод)Калько Я.
  • 19.45-20.45Уличный танец (12+ нач+прод)Калько Я.
  • ВТ
  • 18.15-19.00Современный танец (7-10 нач)Савкина А.
  • 19.00-20.00Хип-хоп (8-12 прод)Третьякова Д.
  • 20.00-21.00Хип-хоп (12+ нач)Третьякова Д.
  • СР
  • 18.00-18.45Детский уличный танец (5-7 нач+прод) Калько Я.
  • 18.45-19.45 Детский хип-хоп (8-12 нач+прод)Калько Я.
  • 19.45-20.45Уличный танец (12+ нач+прод)Калько Я.
  • ЧТ
  • 18.15-19.00Современный танец (7-10 нач)Савкина А.
  • 19.00-20.00Хип-хоп (8-12 прод)Третьякова Д.
  • 20.00-21.00Хип-хоп (12+ нач)Третьякова Д.
  • ПТ
  •  
  • СБ
  •  
  • ВС
  •  
 

Якубовского, 52А, ФОЦ

  • ПН
  •  
  • ВТ
  •  
  • СР
  •  
  • ЧТ
  •  
  • ПТ
  • 20.00-21.30 Парная латина (18+)Морин А.
  • СБ
  •  
  • ВС
  •  
 

Шаранговича, 20, СК МАПИД, 2 этаж к.214(зал аэробики), к.202(раздевалка)

  • ПН
  •  
  • 17.00-18.00 Детский современный танец (9-12 прод)Бекасова А.
  • 18.00-19.00Детский современный танец (6-8 прод) Бекасова А.
  • 19.00-20.00Современный танец (13-16 прод)Бекасова А.
  • 20.00-21.00Танцевальная аэробика (взр. нач+прод 1гр)Флеганова Ю.
  • 21.00-22.00Соло-латина(взр. нач+прод)Флеганова Ю.
  • ВТ
  • 16.45-17.30Детский современный танец (9-11 нач) Бекасова А.
  • 17.30-18.15Современный танец (12+ нач)Бекасова А.
  • 18.15-19.00Детский театр танца (3-5 нач)Бекасова А.
  • 19.00-20.00Детский современный танец (6-8 нач)Бекасова А.
  • 20.00-21.00Танцевальная аэробика (взр. нач+прод 2гр)Флеганова Ю.
  • 21.00-22.00Женская пластика(нач+прод)Флеганова Ю.
  • СР
  •  
  • 17.00-18.00 Детский современный танец (9-12 прод)Бекасова А.
  • 18.00-19.00Детский современный танец (6-8 прод) Бекасова А.
  • 19.00-20.00Современный танец (13-16 прод)Бекасова А.
  • 20.00-21.00Танцевальная аэробика силовая(взр. нач+прод 1гр)Флеганова Ю.
  • 21.00-22.00Соло-латина(взр. нач+прод)Флеганова Ю.
  • ЧТ
  • 16.45-17.30Детский современный танец (9-11 нач) Бекасова А.
  • 17.30-18.15Современный танец (12+ нач)Бекасова А.
  • 18.15-19.00Детский театр танца (3-5 нач)Бекасова А.
  • 19.00-20.00Детский современный танец (6-8 нач)Бекасова А.
  • 20.00-21.00Танцевальная аэробика силовая(взр. нач+прод 2гр)Флеганова Ю.
  • 21.00-22.00Женская пластика(нач+прод)Флеганова Ю.
  • ПТ
  •  
  • 17.00-17.45Детский современный танец (9-12 прод)Бекасова А.
  • 17.45-18.30Детский современный танец (6-8 прод) Бекасова А.
  • 18.30-19.30Современный танец (13-16 прод)Бекасова А.
  • 19.30-20.30Танцевальная аэробика+Стретчинг (взр. нач+прод 1гр)Флеганова Ю.
  • 20.30-21.30Танцевальная аэробика+Стретчинг (взр. нач+прод 2гр)Флеганова Ю.
  • СБ
  •  
  • ВС
  •  
 

Якубовского, 46, СШ 167, Актовый зал

  • ПН
  • 18.00-18.45Бальный спортивный танец(4-6 нач) Жуковский Н.
  • 18.45-19.30 Бальный спортивный танец(6-9 нач) Жуковский Н.
  • 19.30-20.30 Бальный спортивный танец (10-13 прод) Жуковский Н.
  • ВТ
  • 18.00-18.45Десткий современный танец(5-7 нач) Гулак А.
  •  
  • 19.30-20.30 Хореография (10-13 прод)
  • СР
  • 18.00-18.45Бальный спортивный танец(4-6 нач) Жуковский Н.
  • 18.45-19.30 Бальный спортивный танец(6-9 нач) Жуковский Н.
  • 19.30-20.30 Бальный спортивный танец (10-13 прод) Жуковский Н.
  • ЧТ
  • 18.00-18.45Десткий современный танец(5-7 нач) Гулак А.
  •  
  • 19.30-20.30 Хореография (10-13 прод)
  • ПТ
  •  
  •  
  • 19.30-20.30 Бальный спортивный танец(10-13 прод) Жуковский Н.
  • СБ
  •  
  • ВС
  •  
 

Ул. Алибегова, 5А, СШ №67, Актовый зал(2 этаж)

  • ПН
  • 17.00-18.30Бальный спортивный танец(9-12 прод Ансамбль)Харитончик С.
  • 18.30-19.15Бальный спортивный танец(4-6 нач) Харитончик С.
  • 19.15-20.00 Бальный спортивный танец(6-8 нач+прод) Харитончик С.
  • 20.00-21.00 Бальный спортивный танец(9-11 прод) Харитончик С.
  • ВТ
  •  
  •  
  • 19.15-20.00Хип-хоп (9-13 нач)Шуман Ю.
  • 20.00-21.00Хип-хоп (14+ нач)Шуман Ю.
  • СР
  •  
  • ЧТ
  •  
  •  
  • 19.15-20.00Хип-хоп (9-13 нач)Шуман Ю.
  • 20.00-21.00Хип-хоп (14+ нач)Шуман Ю.
  • ПТ
  • 17.00-18.30Бальный спортивный танец(9-12 прод Ансамбль)Харитончик С.
  • 18.30-19.15Бальный спортивный танец(4-6 нач) Харитончик С.
  • 19.15-20.00 Бальный спортивный танец(6-8 нач+прод) Харитончик С.
  • 20.00-21.00 Бальный спортивный танец(9-11 прод) Харитончик С.
  • СБ
  •  
  • ВС
  •  
 

Никифорова, 19, СШ №190, Зал хореографии, 3 этаж (308 каб.), раздевалка 1 этаж

  • ПН
  • 18.00-18.45Детский уличный танец (4-6 нач+прод)Журавлева Н.
  • 18.45-19.30Детский современный танец+Уличный танец(7-9 нач+прод)Журавлева Н.
  • 19.30-20.30Детский современный танец+Уличный танец(10-13 нач+прод)Журавлева Н.
  • 20.30-21.30Детский уличный танец (12+ прод)Журавлева Н.
  • ВТ
  •  
  • СР
  • 18.00-18.45Детский уличный танец (4-6 нач+прод)Журавлева Н.
  • 18.45-19.30Детский современный танец+Уличный танец(7-9 нач+прод)Журавлева Н.
  • 19.30-20.30Детский современный танец+Уличный танец(10-13 нач+прод)Журавлева Н.
  • 20.30-21.30Детский уличный танец (12+ прод)Журавлева Н.
  • ЧТ
  •  
  • ПТ
  •  
  • СБ
  •  
  • ВС
  •  
 

Калиновского, 36, Гимн №11, Зал хореографии(1 этаж, справа от входа)

  • ПН
  •  
  • 19.00-19.45Детский современный танец(7-9 нач+прод) Синевич А.
  • 19.45-20.45Современный танец(10+ нач)Синевич А.
  • ВТ
  • 18.15-19.00Детский театр танца(4-6 лет нач+прод)Русецкая В.
  • 19.00-19.45Детский театр танца(7-9 лет нач+прод)Русецкая В.
  • 19.45-20.45Детский современный танец(13+ нач+прод)Русецкая В.
  • СР
  •  
  • 19.00-19.45Детский современный танец(7-9 нач+прод) Синевич А.
  • 19.45-20.45Современный танец(10+ нач)Синевич А.
  • ЧТ
  • 18.15-19.00Детский театр танца(4-6 лет нач+прод)Русецкая В.
  • 19.00-19.45Детский театр танца(7-9 лет нач+прод)Русецкая В.
  • 19.45-20.45Детский современный танец(13+ нач+прод)Русецкая В.
  • ПТ
  •  
  • СБ
  •  
  • ВС
  •  
 

Боровляны, пос. Лесной, ул. Александрова, 1/а, ДС №4, Гимнастический зал

  • ПН
  •  
  • ВТ
  • 16.30-17.15Детский театр танца(4-6 нач+прод) Морин А.
  • 17.15-18.00 Детский театр танца(6-9 нач+прод) Морин А.
  • 18.00-18.45 Детский театр танца(4-6 нач+прод) Морин А.
  • СР
  •  
  • ЧТ
  • 16.30-17.15Детский театр танца(4-6 нач+прод) Морин А.
  • 17.15-18.00 Детский театр танца(6-9 нач+прод) Морин А.
  • 18.00-18.45 Детский театр танца(4-6 нач+прод) Морин А.
  • ПТ
  •  
  • СБ
  •  
  • ВС
  •  
 

Жилуновича, 15, Зал 502Б(5 этаж)

  • ПН
  •  
  • 18.00-19.00Cовременный танец (10-13 нач)Савкина А.
  • 19.00-20.00ДэнсХолл (14+ нач)Савкина А.
  • 20.00-21.00Хип-хоп (прод)Третьякова Д.
  • ВТ
  • 17.00-17.45Детский театр танца (6-7 нач)Степаненко А.
  • 17.45-18.30Детский театр танца (6-7 нач)Степаненко А.
  • 18.30-19.15Cовременный танец (8-10 нач)Степаненко А.
  • 19.15-20.15Женская пластика(нач)Томан Т.
  • 20.15-21.45Женская пластика(прод 1,5ч)Томан Т.
  • СР
  •  
  • 18.00-19.00Cовременный танец (10-13 нач)Савкина А.
  • 19.00-20.00ДэнсХолл (14+ нач)Савкина А.
  • 20.00-21.00Хип-хоп (прод)Третьякова Д.
  • ЧТ
  • 17.00-17.45Детский театр танца (6-7 нач)Степаненко А.
  • 17.45-18.30Детский театр танца (6-7 нач)Степаненко А.
  • 18.30-19.15Cовременный танец (8-10 нач)Степаненко А.
  • 19.15-20.15Женская пластика(нач)Томан Т.
  • 20.15-21.45Женская пластика(прод 1,5ч)Томан Т.
  • ПТ
  •  
  • СБ
  •  
  • ВС
  •  
 

Ул. А.Бачило, 38, Шабаны, СШ 186

  • ПН
  •  
  • ВТ
  • 18.45-19.30Бальный спортивный танец(4-6 нач) Харитончик С.
  • 19.30-20.15 Бальный спортивный танец(7-8 нач) Харитончик С.
  • 20.15-21.15 Бальный спортивный танец(8+ прод, 3-5й г.о.) Харитончик С.
  • СР
  •  
  • ЧТ
  • 18.45-19.30Бальный спортивный танец(4-6 нач) Харитончик С.
  • 19.30-20.15 Бальный спортивный танец(7-8 нач) Харитончик С.
  • 20.15-21.15 Бальный спортивный танец(8+ прод, 3-5й г.о.) Харитончик С.
  • ПТ
  •  
  • СБ
  •  
  • ВС
  •  
 

Рокоссовского, 9, Гимназия 17

  • ПН
  •  
  • ВТ
  • 18.00-19.00Детский театр танца(8-12 нач+прод)Лавренова М.
  • 19.00-20.00Современный танец (7-9 нач)Елако Д.
  • 20.00-21.00Современный танец (12+ нач)Елако Д.
  • СР
  •  
  • ЧТ
  • 18.00-19.00Детский театр танца(8-12 нач+прод)Лавренова М.
  • 19.00-20.00Современный танец (7-9 нач)Елако Д.
  • 20.00-21.00Современный танец (12+ нач)Елако Д.
  • ПТ
  •  
  • СБ
  •  
  • ВС
  •  

 

Звоните!(+37544)762-75-78
(+37529)262-75-78
(+37525)662-75-78

Пишите! info@citydance.by

Присоединяйтесь!   

ЖИВИ  ЗАМЕТНО!

Яндекс.Метрика