Живи заметно!

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Все расписание
  • По направлениям
  • По филиалам

Выберите уровень

Выберите направление

  • ДЕТСКИЕ

    (4-12 лет)

  • ПАРНЫЕ

    (молодежь,взрослые)

  • СОЛЬНЫЕ

    (молодежь,взрослые)

  • Детский бальный танец

  • Детский современный танец

  • Детский уличный танец

  • Детский хип-хоп

  • Детский брейк-данс

  • Детский театр танца

  • Детская соло-латина

  • Детский арабский танец

  • Развивающая хореография

  • Детский бальный спортивный танец

  • Парная латина
  • Аргентинское танго
  • Свадебный танец
  • Соло-латина
  • Латина-МИКС
  • Реггетон
  • Арабский танец
  • ДиваДэнс
  • Женская пластика
  • Go-go
  • Хип-хоп, хаус
  • Брейк-данс
  • Танцевальный фитнес
  • Стретчинг
  • Современный танец
  • BodyFlex
  • Йога
  • Бути/Тверк
  • Дэнсхолл
  • Джаз-Фанк
  • Джаз-Модерн
  • Диско
  • Бальный спортивный танец
  • Пилатес
  • К-рор Cover Dance
  • Popping

Выберите филиал

  • Ул. Золотая горка, 18
  • Пер. Броневой, 15
  • Ул. Независимости, 45, Гимназия 23
  • Ул. Одоевского, 34
  • Ул. Жудро, 15
  • Ул. Данилы Сердича, 26
  • Ул.Якубовского, 52А, ФОЦ
  • Ул. Шаранговича, 19, НПО "Центр"
  • Ул. Шаранговича, 20
  • Ул. Якубовского, 46 СШ №167
  • Ул. Алибегова, 5А, СШ №67
  • Ул. Никифорова, 19
  • Ул. Калиновского, 36
  • Боровляны, пос. Лесной
  • Ул. Жилуновича, 15 зал 520Б
  • Ул.Бачило, 38, СШ 186
  • Ул. Рокоссовского, 9, Гимназия 17

Выберите уровень

Оставляйте ваши заявки и пожелания: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Расписание является ориентировочным и формируется динамически.
Запись на занятия обязательна!

Ул. Золотая горка, 18, СШ №19, Малый зал хореографии (малый спортзал 1 этаж)

  • ПН
  •  
  •  
  • 19.00Детский современный танец (6-9 прод)Тишкевич Александра
  • 20.00-21.00K-POP COVER DANCE (13+ нач)Стриго Марта
  • ВТ
  • 17.00-18.30Детский театр танца (7-9 прод+нач)Тишкевич Александра
  • 18.30-20.00Детский театр танца (10-13 прод)Тишкевич Александра
  •  
  •  
  • СР
  •  
  •  
  • 19.00Детский современный танец (6-9 прод)Тишкевич Александра
  • 20.00-21.00K-POP COVER DANCE (13+ нач)Стриго Марта
  • ЧТ
  • 17.00-18.30Детский театр танца (7-9 прод+нач)Тишкевич Александра
  • 18.30-20.00Детский театр танца (10-13 прод)Тишкевич Александра
  •  
  •  
  • ПТ
  •  
  • 18.00-20.00K-POP COVER DANCE (13-17 прод)Стриго Марта
  •  
  •  
  • СБ
  • 14.00-16.00K-POP COVER DANCE (13-17 прод)Стриго Марта
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  
  •  

пер. Броневой, 15, СШ №10, Малый спортзал

  • ПН
  • 17.30-18.30Детский театр танца (4-6 нач)Тишкевич Александра
  • 18.45-19.30Хип-хоп (9-13 нач)Шуман Юлия
  • 19.30-20.15Детский Хип-хоп (6-9 нач+прод)Шуман Юлия
  •  
  • ВТ
  • 17.30-18.30Детский современный танец (6-9 нач+прод)Стриго М.
  • 18.30-19.15Детский театр танца (4-6 нач+прод)Ярошевич Е.
  • 19.15-20.15Детский современный танец (10-13 нач+прод)Ярошевич Е.
  • 20.15-21.15Женская пластика (нач)Крук Александра
  • СР
  • 17.30-18.30Детский театр танца (4-6 нач)Тишкевич Александра
  • 18.45-19.30Хип-хоп (9-13 нач)Шуман Юлия
  • 19.30-20.15Детский Хип-хоп (6-9 нач+прод)Шуман Юлия
  •  
  • ЧТ
  • 17.30-18.30Детский современный танец (6-9 нач+прод)Стриго М.
  • 18.30-19.15Детский театр танца (4-6 нач+прод)Ярошевич Е.
  • 19.15-20.15Детский современный танец (10-13 нач+прод)Ярошевич Е.
  • 20.15-21.15Женская пластика (нач)Крук Александра
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  
  •  

Независимости, 45, Гимназия 23, зал хореографии (каб.№ 42)

  • ПН
  •  
  •  
  •  
  •  
  • ВТ
  • 16.00-17.00Современный танец (10-13 нач)Стриго Марта
  • 17.00-18.00Современный танец (13-16 нач+прод)Лобач Екатерина
  • 18.00-19.00Детский театр танца (4-6 нач+прод)Лобач Екатерина
  • 19.00-20.00K-POP COVER DANCE (16+ нач+прод)Стриго Марта
  • СР
  •  
  •  
  •  
  •  
  • ЧТ
  • 16.00-17.00Современный танец (10-13 нач)Стриго Марта
  • 17.00-18.00Современный танец (13-16 нач+прод)Лобач Екатерина
  • 18.00-19.00Детский театр танца (4-6 нач+прод)Лобач Екатерина
  • 19.00-20.00K-POP COVER DANCE (16+ нач+прод)Стриго Марта
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  
  •  

Одоевского, 34, СШ №138, Актовый зал

  • ПН
  •  
  • ВТ
  • 19.15Современный танец (12+ прод)Журавлева Н.
  • СР
  •  
  • ЧТ
  • 19.15Современный танец (12+ прод)Журавлева Н.
  • ПТ
  •  
  • СБ
  •  
  • ВС
  •  
 

Одоевского, 34, СШ №138, Зал хореографии (малый спортзал)

  • ПН
  • 18.00-19.00Детский театр танца (4-6 нач+прод)Гулак Ангелина
  • 19.00-19.45Детский современный танец (7-9 нач+прод)Гулак Ангелина
  •  
  • ВТ
  • 18.00Детский хип-хоп (6-9 нач+прод)Калько Ян
  • 19.00Детский Брейк-данс (6-9 нач+прод)Калько Ян
  • 20.00Брейк-данс (10-13 прод)Калько Ян
  • СР
  • 18.00-19.00Детский театр танца (4-6 нач+прод)Гулак Ангелина
  • 19.00-19.45Бальный спортивный танец (7-9 нач+прод)Морин Андрей
  •  
  • ЧТ
  • 18.00Детский хип-хоп (6-9 нач+прод)Калько Ян
  • 19.00Детский Брейк-данс (6-9 нач+прод)Калько Ян
  • 20.00Брейк-данс (10-13 прод)Калько Ян
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  

Жудро, 15, СШ №125, Зал хореографии (2 этаж рядом с актовым залом)

  • ПН
  • 18.30-19.15Детский театр танца (4-6 нач+прод)Ярошевич Елена
  • 19.15-20.15ДиваДэнс (взр. нач)Ярошевич Елена
  • 20.15-21.15ДиваДэнс (взр. прод)Ярошевич Елена
  • ВТ
  • 19.00-19.45Детский хип-хоп (7-10 нач+прод)Мышковская Юлия
  • 19.45-20.45Хип-хоп (11-15 нач+прод)Мышковская Юлия
  •  
  • СР
  • 18.30-19.15Детский театр танца (4-6 нач+прод) Ярошевич Елена
  • 19.15-20.15ДиваДэнс (взр. нач)Ярошевич Елена
  • 20.15-21.15ДиваДэнс (взр. прод)Ярошевич Елена
  • ЧТ
  • 19.00-19.45Детский хип-хоп (7-10 нач+прод)Мышковская Юлия
  • 19.45-20.45Хип-хоп (11-15 нач+прод)Мышковская Юлия
  •  
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  

Д.Сердича, 26, Гимн. 32, Зал хореографии (каб. № 100)

  • ПН
  • 18.00-18.45Детский уличный танец (5-7 нач+прод)Калько Ян
  • 19.00Детский хип-хоп (8-12 нач+прод)Калько Ян
  • 20.00Уличный танец (12+ нач+прод)Калько Ян
  • ВТ
  •  
  • 19.00Хип-хоп (8-12 прод)Третьякова Дарья
  • 20.00Хип-хоп (12+ нач)Третьякова Дарья
  • СР
  • 18.00-18.45Детский уличный танец (5-7 нач+прод) Калько Ян
  • 19.00Детский хип-хоп (8-12 нач+прод)Калько Ян
  • 20.00Уличный танец (12+ нач+прод)Калько Ян
  • ЧТ
  •  
  • 19.00Хип-хоп (8-12 прод)Третьякова Дарья
  • 20.00Хип-хоп (12+ нач)Третьякова Дарья
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  

Якубовского, 52А, ФОЦ

  • ПН
  •  
  • ВТ
  •  
  • СР
  •  
  • ЧТ
  •  
  • ПТ
  • 20.00-21.30Парная латина (18+)Морин А.
  • СБ
  •  
  • ВС
  •  

Шаранговича, 19, НПО "Центр"

  • ПН
  •  
  • 17.00 Детский современный танец (9-12 лет прод.)Бекасова Анастасия
  • 18.00 Детский современный танец (6-8 лет прод.)Бекасова Анастасия
  • 19.00 Современный танец (13-16 лет прод.)Бекасова Анастасия
  •  
  •  
  • ВТ
  • 16.30 Детский современный танец (9-11 лет нач.)Бекасова Анастасия
  • 17.30 Современный танец (12+ нач.)Бекасова Анастасия
  • 18.30 Детский театр танца (3-5 лет нач.)Бекасова Анастасия
  • 19.15 Детский современный танец (6-8 лет прод.)Бекасова Анастасия
  • 20.00 К-рор Cover Dance (13-16 лет нач.)Шерко Яна
  • 21.00 К-рор Cover Dance (16+ нач.)Шерко Яна
  • СР
  •  
  • 17.00 Детский современный танец (9-12 лет прод.)Бекасова Анастасия
  • 18.00 Детский современный танец (6-8 лет прод.)Бекасова Анастасия
  • 19.00 Современный танец (13-16 лет прод.)Бекасова Анастасия
  •  
  •  
  • ЧТ
  • 16.30 Детский современный танец (9-11 лет нач.)Бекасова Анастасия
  • 17.30 Современный танец (12+ нач.)Бекасова Анастасия
  • 18.30 Детский театр танца (3-5 лет нач.)Бекасова Анастасия
  • 19.15 Детский современный танец (6-8 лет прод.)Бекасова Анастасия
  • 20.00 К-рор Cover Dance (13-16 лет нач.)Шерко Яна
  • 21.00 К-рор Cover Dance (16+ нач.)Шерко Яна
  • ПТ
  • 16.45 Детский современный танец (9-12 лет прод.)Бекасова Анастасия
  • 17.30 Детский современный танец (6-8 лет прод.)Бекасова Анастасия
  • 18.15-19.15 Современный танец (13-16 лет прод.)Бекасова Анастасия
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Шаранговича, 20, СК МАПИД, 2 этаж к.214(зал аэробики), к.202(раздевалка)

  • ПН
  • 18.00Детский хип-хоп (3-5 лет нач.)Мышковская Юлия
  • 19.00Детский хип-хоп (6-8 лет нач.)Мышковская Юлия
  • 20.00Танцевальная аэробика (взр. нач+прод 1гр)Флеганова Юлия
  • 21.00Соло-латина (взр. нач+прод)Флеганова Юлия
  • ВТ
  •  
  •  
  • 20.00Танцевальная аэробика (взр. нач+прод 2гр)Флеганова Юлия
  • 21.00Женская пластика (нач+прод)Флеганова Юлия
  • СР
  • 18.00Детский хип-хоп (3-5 лет нач.)Мышковская Юлия
  • 19.00Детский хип-хоп (6-8 лет нач.)Мышковская Юлия
  • 20.00Танцевальная аэробика силовая (взр. нач+прод 1гр)Флеганова Юлия
  • 21.00Соло-латина (взр. нач+прод)Флеганова Юлия
  • ЧТ
  •  
  •  
  • 20.00Танцевальная аэробика силовая (взр. нач+прод 2гр)Флеганова Юлия
  • 21.00Женская пластика (нач+прод)Флеганова Юлия
  • ПТ
  •  
  •  
  • 19.30Танцевальная аэробика + Стретчинг (взр. нач+прод 1гр)Флеганова Юлия
  • 20.30Танцевальная аэробика + Стретчинг (взр. нач+прод 2гр)Флеганова Юлия
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  
  •  

Якубовского, 46, СШ 167, Актовый зал

  • ПН
  • 18.00Детский театр танца (6-8 лет нач.)Шваюнов Илья
  • 18.45Бальный спортивный танец (8-10 лет нач.) Шваюнов Илья
  • ВТ
  • 18.00Детский современный танец (5-7 лет нач.) Гулак Ангелина
  •  
  • СР
  • 18.00Детский театр танца (6-8 лет нач.)Шваюнов Илья
  • 18.45Бальный спортивный танец (8-10 лет нач.) Шваюнов Илья
  • ЧТ
  • 18.00Детский современный танец (5-7 лет нач.) Гулак Ангелина
  •  
  • ПТ
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  

Ул. Алибегова, 5А, СШ №67, Актовый зал(2 этаж)

  • ПН
  • 17.00-18.30Бальный спортивный танец (9-12 прод Ансамбль)Харитончик Сергей
  • 18.30Бальный спортивный танец (4-6 нач) Харитончик Сергей
  • 19.15Бальный спортивный танец (6-8 нач+прод) Харитончик Сергей
  • 20.00Бальный спортивный танец (9-11 прод+нач) Харитончик Сергей
  • ВТ
  •  
  •  
  • 19.15-20.00Хип-хоп (9-13 нач)Шуман Юлия
  • 20.00-21.00Хип-хоп (14+ нач)Шуман Юлия
  • СР
  •  
  •  
  •  
  •  
  • ЧТ
  •  
  •  
  • 19.15-20.00Хип-хоп (9-13 нач)Шуман Юлия
  • 20.00-21.00Хип-хоп (14+ нач)Шуман Юлия
  • ПТ
  • 17.00-18.30Бальный спортивный танец (9-12 прод Ансамбль)Харитончик Сергей
  • 18.30Бальный спортивный танец (4-6 нач) Харитончик Сергей
  • 19.15Бальный спортивный танец (6-8 нач+прод) Харитончик Сергей
  • 20.00Бальный спортивный танец (9-11 прод+нач) Харитончик Сергей
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  
  •  

Никифорова, 19, СШ №190, Зал хореографии, 3 этаж (308 каб.), раздевалка 1 этаж

  • ПН
  • 18.00Детский уличный танец (4-6 прод)Журавлева Наталья
  • 18.45Детский современный танец + Уличный танец (7-9 прод)Журавлева Наталья
  • 19.30Детский современный танец+Уличный танец (10-13 нач+прод)Журавлева Наталья
  • 20.30Детский уличный танец (12+ прод)Журавлева Наталья
  • ВТ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • СР
  • 18.00Детский уличный танец (4-6 прод)Журавлева Наталья
  • 18.45Детский современный танец + Уличный танец (7-9 прод)Журавлева Наталья
  • 19.30Детский современный танец + Уличный танец (10-13 нач+прод)Журавлева Наталья
  • 20.30Детский уличный танец (12+ прод)Журавлева Наталья
  • ЧТ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  
  •  

Калиновского, 36, Гимн №11, Зал хореографии (1 этаж, справа от входа)

  • ПН
  •  
  • 19.00-19.45 Детский современный танец (7-9 нач+прод)Синевич А.
  • 19.45-20.45 Современный танец (10+ нач)Синевич А.
  • ВТ
  • 18.15-19.00 Детский театр танца (4-6 лет нач+прод)Русецкая В.
  • 19.00-19.45 Детский театр танца (7-9 лет нач+прод)Русецкая В.
  • 19.45-20.45 Детский современный танец (13+ нач+прод)Русецкая В.
  • СР
  •  
  • 19.00-19.45 Детский современный танец (7-9 нач+прод)Синевич А.
  • 19.45-20.45 Современный танец (10+ нач)Синевич А.
  • ЧТ
  • 18.15-19.00 Детский театр танца (4-6 лет нач+прод)Русецкая В.
  • 19.00-19.45 Детский театр танца (7-9 лет нач+прод)Русецкая В.
  • 19.45-20.45 Детский современный танец (13+ нач+прод)Русецкая В.
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  

Боровляны, пос. Лесной, ул. Александрова, 1/а, ДС №4, Гимнастический зал

  • ПН
  •  
  •  
  •  
  • ВТ
  • 16.30Детский театр танца (4-6 нач+прод)Синевич Анастасия
  • 17.15Детский театр танца (6-9 нач+прод)Синевич Анастасия
  • 18.00Детский театр танца (4-6 нач+прод)Синевич Анастасия
  • СР
  •  
  •  
  •  
  • ЧТ
  • 16.30Детский театр танца (4-6 нач+прод)Синевич Анастасия
  • 17.15Детский театр танца (6-9 нач+прод)Синевич Анастасия
  • 18.00Детский театр танца (4-6 нач+прод)Синевич Анастасия
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  

Жилуновича, 15, Зал 502Б (5 этаж)

  • ПН
  •  
  • 18.00Cовременный танец (10-13 нач)Степаненко Анастасия
  • 19.00ДэнсХолл (14+ нач)Степаненко Анастасия
  • 20.00Хип-хоп (прод)Третьякова Дарья
  •  
  • ВТ
  • 17.00Детский театр танца (6-7 нач)Степаненко Анастасия
  • 17.45Детский театр танца (6-7 нач)Степаненко Анастасия
  • 18.30Cовременный танец (8-10 нач)Степаненко Анастасия
  • 19.15Женская пластика (нач)Томан Татьяна
  • 20.15Женская пластика (прод 1,5 ч)Томан Татьяна
  • СР
  •  
  • 18.00Cовременный танец (10-13 нач)Степаненко Анастасия
  • 19.00ДэнсХолл (14+ нач)Степаненко Анастасия
  • 20.00Хип-хоп (прод)Третьякова Дарья
  •  
  • ЧТ
  • 17.00-17.45 Детский театр танца (6-7 нач)Степаненко Анастасия
  • 17.45-18.30 Детский театр танца (6-7 нач)Степаненко Анастасия
  • 18.30-19.15 Cовременный танец (8-10 нач)Степаненко Анастасия
  • 19.15-20.15 Женская пластика(нач)Томан Татьяна
  • 20.15-21.45 Женская пластика(прод 1,5ч)Томан Татьяна
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Ул. А.Бачило, 38, Шабаны, СШ 186

  • ПН
  •  
  •  
  •  
  • ВТ
  • 18.45-19.30 Бальный спортивный танец(4-6 нач)Харитончик Сергей
  • 19.30-20.15 Бальный спортивный танец(7-8 нач)Харитончик Сергей
  • 20.15-21.15 Бальный спортивный танец(8+ прод, 3-5й г.о.)Харитончик Сергей
  • СР
  •  
  •  
  •  
  • ЧТ
  • 18.45-19.30 Бальный спортивный танец(4-6 нач)Харитончик Сергей
  • 19.30-20.15 Бальный спортивный танец(7-8 нач)Харитончик Сергей
  • 20.15-21.15 Бальный спортивный танец(8+ прод, 3-5й г.о.)Харитончик Сергей
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  

Рокоссовского, 9, Гимназия 17

  • ПН
  •  
  •  
  •  
  • ВТ
  • 18.00-19.00 Детский театр танца (8-12 нач+прод)Лавренова Мария
  • 19.00-20.00 Современный танец (7-9 нач)Елако Дарья
  • 20.00-21.00 Современный танец (12+ нач)Елако Дарья
  • СР
  •  
  •  
  •  
  • ЧТ
  • 18.00-19.00Детский театр танца (8-12 нач+прод)Лавренова Мария
  • 19.00-20.00Современный танец (7-9 нач)Елако Дарья
  • 20.00-21.00Современный танец (12+ нач)Елако Дарья
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  
Яндекс.Метрика