Детский театр танца

Детский театр танца
Детский театр танца – это всестороннее развитие вашего ребенка, это программа, включающая в себя, в зависимости от возрастных особенностей: элементы гимнастики, бальной и современной хореографии, игровых танцев и постановочных номеров!
В детском театре танца обязательное наличие театральности, костюмов, согласно общей концепции номера, ведь это как небольшое театрализованное представление, продемонстрированное в танце.
Основными целями Детского театра танца являются:
  • Обеспечение ребенку разумного, культурного досуга, позитивного общения, отдыха и развлечения;
  • Раскрытие потенциала каждого ребенка с учетом его индивидуальных особенностей;
  • Предоставление возможностей в реализации творческих способностей ребенка;
  • Становление эмоционально богатой и интеллектуально развитой личности ребенка.
Все родители хотят видеть своего ребенка пластичным, гибким, выносливым, умеющим выразительно двигаться, не сутулиться.
Наши занятия помогут обрести каждому ребенку правильную осанку, красивую походку, свободу движения, координацию и танцевальность. Кроме того танцы развивают любовь к прекрасному, чувство ритма, музыкальность, грациозность и артистизм.
Другая особенность детского театра танца – возможность для детей постоянного трансформирования в разных персонажей и использования абсолютно разных техник и направлений в хореографии, в этом направлении нет границ, в каком стиле будет представлен номер.
Дети научатся перевоплощаться из одних героев в абсолютно противоположных, смогут свободно без стеснения «подавать себя» на сцене, принимать участие в различных конкурсах и получать удовольствие от танца!
Ведь ВАШИ дети – это НАШИ дети!!!

Форма одежды

удобная одежда (лучший вариант: мальчики – майка и брюки, девочки – купальник, колготки, юбка), обувь – чешки.