Добро пожаловать в Город танца!

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Все расписание
  • По направлениям
  • По филиалам

Выберите уровень

Выберите направление

  • Детский театр танца
  • Современный танец
  • Уличный танец
  • Хип-хоп
  • Брейк-данс
  • К-рор Cover Dance
  • Cosplay Dance
  • Детский бальный танец
  • Соло-латина
  • ДиваДэнс
  • Фитнес-микс
  • Пилатес
  • Стретчинг
  • Свадебный танец

Выберите филиал

  • ул. Золотая горка, 18
  • пер. Броневой 15
  • пр. Независимости 45, Гимназия 23
  • ул. Одоевского 34
  • ул. Жудро 15
  • ул. Данилы Сердича 26
  • ул. Ольшевского 1/1
  • ул. Шаранговича 19, НПО "Центр"
  • ул. Шаранговича 20, СК МАПИД
  • ул. Никифорова 19
  • ул. Калиновского 36
  • ул. Жилуновича 15 зал 502Б
  • ул. Хмелевского 12а, СШ №105

Выберите уровень

Оставляйте ваши заявки и пожелания: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Расписание является ориентировочным и формируется динамически.
Запись на занятия обязательна!

Расписание с 01.08.2019

Золотая горка 18, СШ №19, Малый зал хореографии (малый спортзал 1 этаж)

  • ПН
  •  
  • 19:00Деткий театр танца (8–10 лет)Тишкевич Александра
  • ВТ
  • 17:30Детский театр танца (5–6 лет)Тишкевич Александра
  • 18:30-20:00Детский театр танца (11–14 лет)Тишкевич Александра
  • СР
  •  
  • 19:00Деткий театр танца (8–10 лет)Тишкевич Александра
  • ЧТ
  • 17:30Детский театр танца (5–6 лет)Тишкевич Александра
  • 18:30-20:00Детский театр танца (11–14 лет)Тишкевич Александра
  • ПТ
  •  
  • 18:00-20:00K-pop Cover Dance (13+)Стриго Марта
  • СБ
  •  
  •  

пер. Броневой 15, СШ №10, Малый спортзал

  • ПН
  • 17:30-19:00K-pop Cover Dance (13–17 лет)Стриго Марта
  • 19:00Современный танец (16+)Крук Александра
  • ВТ
  • 18:30Детский театр танца (6–8 лет)Ярошевич Елена
  • 19:15Детский современный танец (10–13 лет)Ярошевич Елена
  • СР
  • 17:30-19:00K-pop Cover Dance (13–17 лет)Стриго Марта
  • 19:00Современный танец (16+)Крук Александра
  • ЧТ
  • 18:30Детский театр танца (6–8 лет)Ярошевич Елена
  • 19:15Детский современный танец (10–13 лет)Ярошевич Елена
  • ПТ
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  

Независимости 45, Гимназия 23, зал хореографии (каб. № 42)

  • ПН
  •  
  •  
  •  
  • ВТ
  • 17:00Cosplay Dance (10–12 лет)Стриго Марта
  • 18:00Cosplay Dance (13+)Стриго Марта
  • 19:00K-pop Cover Dance (13–16 лет)Стриго Марта
  • СР
  •  
  •  
  •  
  • ЧТ
  • 17:00Cosplay Dance (10–12 лет)Стриго Марта
  • 18:00Cosplay Dance (13+)Стриго Марта
  • 19:00K-pop Cover Dance (13–16 лет)Стриго Марта
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  

Одоевского 34, СШ №138, малый спортзал (1 этаж, левое крыло)

  • ПН
  •  
  • 19:00Детский современный танец (7–9 лет)Гулак Ангелина
  • 20:00Детский современный танец (12+)Гулак Ангелина
  • ВТ
  • 18:00Детский хип-хоп (7–10 лет)Калько Ян
  • 19:00Детский Брейк-данс (7–10 лет)Калько Ян
  • 20:00Детский Брейк-данс (11–14 лет)Калько Ян
  • СР
  •  
  • 19:00Детский современный танец (7–9 лет)Гулак Ангелина
  • 20:00Детский современный танец (12+)Гулак Ангелина
  • ЧТ
  • 18:00Детский хип-хоп (7–10 лет)Калько Ян
  • 19:00Детский Брейк-данс (7–10 лет)Калько Ян
  • 20:00Детский Брейк-данс (11–14 лет)Калько Ян
  • ПТ
  • 18:00-20:00Детский современный танец (12+)Журавлева Наталья
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  

Жудро 15, СШ №125, Зал хореографии (2 этаж, рядом с актовым залом)

  • ПН
  •  
  • 18:50Детский театр танца (5–6 лет)Ярошевич Елена
  • 20:15Diva Dance (18+) прод.Ярошевич Елена
  • ВТ
  • 18:00Детский современный танец (5–7 лет)Гулак Ангелина
  • 19:00Детский хип-хоп (9–10 лет)Мышковская Юлия
  • 19:45Детский хип-хоп (11–15 лет)Мышковская Юлия
  • СР
  •  
  • 18:50Детский театр танца (5–6 лет)Ярошевич Елена
  • 20:15Diva Dance (18+) прод.Ярошевич Елена
  • ЧТ
  • 18:00Детский современный танец (5–7 лет)Гулак Ангелина
  • 19:00Детский хип-хоп (9–10 лет)Мышковская Юлия
  • 19:45Детский хип-хоп (11–15 лет)Мышковская Юлия
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  

Д. Сердича 26, Гимн. 32, Зал хореографии (каб. № 100)

  • ПН
  • 18:00Детский уличный танец (6–8 лет)Калько Ян
  • 19:00Детский хип-хоп (9–13 лет)Калько Ян
  • 20:00Уличный танец (14+)Калько Ян
  • ВТ
  • 18:15Детский современный танец (6–8 лет)Сачко Каролина
  • 19:00Детский современный танец (8–13 лет)Сачко Каролина
  •  
  • СР
  • 18:00Детский уличный танец (6–8 лет)Калько Ян
  • 19:00Детский хип-хоп (9–13 лет)Калько Ян
  • 20:00Уличный танец (14+)Калько Ян
  • ЧТ
  • 18:15Детский современный танец (6–8 лет)Сачко Каролина
  • 19:00Детский современный танец (8–13 лет)Сачко Каролина
  •  
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  

Ольшевского 1/1

  • ПН
  •  
  •  
  •  
  • ВТ
  • 19:00Детский хип-хоп (12–14 лет)Третьякова Дарья
  • 20:00Хип-хоп (15+)Третьякова Дарья
  •  
  • СР
  •  
  •  
  •  
  • ЧТ
  • 19:00Детский хип-хоп (12–14 лет)Третьякова Дарья
  • 20:00Хип-хоп (15+)Третьякова Дарья
  •  
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  

Шаранговича 19, НПО "Центр"

  • ПН
  • 16:00Детский современный танец (10–12 лет)Бекасова Анастасия
  • 17:30Детский современный танец (7–9 лет)Бекасова Анастасия
  • 19:00Детский театр танца (5–6 лет)Бекасова Анастасия
  • 20:00-21:30Современный танец (13+)Бекасова Анастасия
  •  
  • ВТ
  • 17:30Детский современный танец (6–8 лет)Диана Митюля
  • 18:15Детский театр танца (4–5 лет)Диана Митюля
  •  
  •  
  • 21:00K-pop Cover Dance (16+)Шерко Яна
  • СР
  • 16:00Детский современный танец (10–12 лет)Бекасова Анастасия
  • 17:30Детский современный танец (7–9 лет)Бекасова Анастасия
  • 19:00Детский театр танца (5–6 лет)Бекасова Анастасия
  • 20:00-21:30Современный танец (13+)Бекасова Анастасия
  •  
  • ЧТ
  • 17:30Детский современный танец (6–8 лет)Диана Митюля
  • 18:15Детский театр танца (4–5 лет)Диана Митюля
  •  
  •  
  • 21:00K-pop Cover Dance (16+)Шерко Яна
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  • 13:00-15:00K-pop Cover Dance (13+)Шерко Яна
  •  
  •  
  •  
  •  

Шаранговича 20, СК МАПИД (зал аэробики, каб. № 214)

  • ПН
  • 19:00Современный танец (13–15 лет)Флеганова Юлия
  • 20:00Фитнес Микс (18+)Флеганова Юлия
  • 21:00Соло-латина (18+)Флеганова Юлия
  • ВТ
  • 19:00Пилатес + Стретчинг (18+)Флеганова Юлия
  • 20:00Соло-латина (16+)Флеганова Юлия
  • 21:00Современный танец (16+)Флеганова Юлия
  • СР
  •  
  • 20:00Фитнес Микс (18+)Флеганова Юлия
  • 21:00Соло-латина (18+)Флеганова Юлия
  • ЧТ
  • 19:00Современный танец (13–15 лет)Флеганова Юлия
  • 20:00Соло-латина (16+)Флеганова Юлия
  • 21:00Современный танец (16+)Флеганова Юлия
  • ПТ
  •  
  • 20:00Пилатес + Стретчинг (18+)Флеганова Юлия
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  

Никифорова 19, СШ №190, Зал хореографии, 3 этаж (308 каб.), раздевалка 1 этаж

  • ПН
  • 18:00Детский уличный танец (5–6 лет)Журавлева Наталья
  • 18:45Детский уличный танец (7–9 лет)Журавлева Наталья
  • 19:30Детский уличный танец (10–12 лет)Журавлева Наталья
  • 20:30Детский современный танец (12+)Журавлева Наталья
  • ВТ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • СР
  • 18:00Детский уличный танец (5–6 лет)Журавлева Наталья
  • 18:45Детский уличный танец (7–9 лет)Журавлева Наталья
  • 19:30Детский уличный танец (10–12 лет)Журавлева Наталья
  • 20:30Детский современный танец (12+)Журавлева Наталья
  • ЧТ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  •  

Калиновского 36, Гимн. №11, Зал хореографии (1 этаж, справа от входа)

  • ПН
  •  
  •  
  •  
  • ВТ
  • 18:15Детский современный танец (4–6 лет)Журавлева Наталья
  • 19:00Детский современный танец (7–10 лет)Журавлева Наталья
  • 19:45Современный танец (11–14)Журавлева Наталья
  • СР
  •  
  •  
  •  
  • ЧТ
  • 18:15Детский современный танец (4–6 лет)Журавлева Наталья
  • 19:00Детский современный танец (7–10 лет)Журавлева Наталья
  • 19:45Современный танец (11–14)Журавлева Наталья
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  

Жилуновича 15, Зал 502Б (5 этаж)

  • ПН
  • 12:00Современный танец (16+)Лавренова Мария
  • 17:15Детский современный танец (4–7 лет)Лавренова Мария
  • 18:00Детский современный танец (8–11 лет)Лавренова Мария
  • 19:00Детский Хип-хоп (12+)Третьякова Дарья
  • 20:00IceCream Team (13+)Третьякова Дарья
  • ВТ
  •  
  •  
  • 18:00Детский театр танца (3–6 лет)Костюкович Наталья
  • 19:00Детский современный танец (6–10 лет)Костюкович Наталья
  • 20:00Дива Дэнс (18+)Кушнер Дария
  • СР
  • 12:00Современный танец (16+)Лавренова Мария
  • 17:15Детский современный танец (4–7 лет)Лавренова Мария
  • 18:00Детский современный танец (8–11 лет)Лавренова Мария
  • 19:00Детский Хип-хоп (12+)Третьякова Дарья
  • 20:00IceCream Team (13+)Третьякова Дарья
  • ЧТ
  •  
  •  
  • 18:00Детский театр танца (3–6 лет)Костюкович Наталья
  • 19:00Детский современный танец (6–10 лет)Костюкович Наталья
  • 20:00Дива Дэнс (18+)Кушнер Дария
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 20:00IceCream Team (13+)Третьякова Дарья
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Хмелевского 12а, СШ №105, ст.м. Грушевка

  • ПН
  •  
  •  
  •  
  • ВТ
  • 18:15Детский современный танец (7–8 лет)Бекасова Анастасия
  • 19:00Детский театр танца (5–6 лет)Бекасова Анастасия
  • 20:00Соло-латина (16+)Бекасова Анастасия
  • СР
  •  
  •  
  •  
  • ЧТ
  • 18:15Детский современный танец (7–8 лет)Бекасова Анастасия
  • 19:00Детский театр танца (5–6 лет)Бекасова Анастасия
  • 20:00Соло-латина (16+)Бекасова Анастасия
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  
Яндекс.Метрика