Добро пожаловать в Город танца!

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Все расписание
  • По направлениям
  • По филиалам

Выберите уровень

Выберите направление

  • ДЕТСКИЕ

    (4-12 лет)

  • ПАРНЫЕ

    (молодежь,взрослые)

  • СОЛЬНЫЕ

    (молодежь,взрослые)

  • Детский бальный танец

  • Детский современный танец

  • Детский уличный танец

  • Детский хип-хоп

  • Детский брейк-данс

  • Детский театр танца

  • Детская соло-латина

  • Развивающая хореография

  • Парная латина
  • Свадебный танец
  • Соло-латина
  • ДиваДэнс
  • Женская пластика
  • Хип-хоп
  • Танцевальный фитнес
  • Стретчинг
  • Современный танец
  • Дэнсхолл
  • Бальный спортивный танец
  • К-рор Cover Dance

Выберите филиал

  • Ул. Золотая горка, 18
  • Пер. Броневой, 15
  • Ул. Независимости, 45, Гимназия 23
  • Ул. Одоевского, 34
  • Ул. Жудро, 15
  • Ул. Данилы Сердича, 26
  • Ул. Шаранговича, 19, НПО "Центр"
  • Ул. Шаранговича, 20
  • Ул. Якубовского, 46 СШ №167
  • Ул. Алибегова, 5А, СШ №67
  • Ул. Никифорова, 19
  • Ул. Калиновского, 36
  • Боровляны, пос. Лесной
  • Ул. Жилуновича, 15 зал 520Б
  • Ул. Бачило, 38, СШ 186
  • Ул. Рокоссовского, 9, Гимназия 17

Выберите уровень

Оставляйте ваши заявки и пожелания: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Расписание является ориентировочным и формируется динамически.
Запись на занятия обязательна!

Ул. Золотая горка, 18, СШ №19, Малый зал хореографии (малый спортзал 1 этаж)

  • ПН
  •  
  •  
  • 19.00Детский современный танец (6-9 прод.)Тишкевич Александра
  • 20.00K-POP COVER DANCE (13+ нач.)Стриго Марта
  • ВТ
  • 17.00-18.30Детский театр танца (7-9 прод.+нач.)Тишкевич Александра
  • 18.30-20.00Детский театр танца (10-13 прод.)Тишкевич Александра
  •  
  •  
  • СР
  •  
  •  
  • 19.00Детский современный танец (6-9 прод.)Тишкевич Александра
  • 20.00K-POP COVER DANCE (13+ нач.)Стриго Марта
  • ЧТ
  • 17.00-18.30Детский театр танца (7-9 прод.+нач.)Тишкевич Александра
  • 18.30-20.00Детский театр танца (10-13 прод.)Тишкевич Александра
  •  
  •  
  • ПТ
  •  
  • 18.00-20.00K-POP COVER DANCE (13-17 прод.)Стриго Марта
  •  
  •  
  • СБ
  • 14.00-16.00K-POP COVER DANCE (13-17 прод.)Стриго Марта
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  
  •  

пер. Броневой, 15, СШ №10, Малый спортзал

  • ПН
  • 17.30-18.30Детский театр танца (4-6 нач.)Тишкевич Александра
  •  
  •  
  •  
  • ВТ
  •  
  • 18.30Детский театр танца (4-6 нач.+прод.)Ярошевич Елена
  • 19.15Детский современный танец (10-13 нач.+прод.)Ярошевич Елена
  • 20.15Женская пластика (нач.)Крук Александра
  • СР
  • 17.30-18.30Детский театр танца (4-6 нач.)Тишкевич Александра
  •  
  •  
  •  
  • ЧТ
  •  
  • 18.30Детский театр танца (4-6 нач.+прод.)Ярошевич Елена
  • 19.15Детский современный танец (10-13 нач.+прод.)Ярошевич Елена
  • 20.15Женская пластика (нач.)Крук Александра
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  
  •  

Независимости, 45, Гимназия 23, зал хореографии (каб.№ 42)

  • ПН
  •  
  •  
  • ВТ
  • 18.00Детский театр танца (4-6 нач.+прод.)Степаненко Анастасия
  • 19.00K-POP COVER DANCE (16+ прод.)Стриго Марта
  • СР
  •  
  •  
  • ЧТ
  • 18.00Детский театр танца (4-6 нач.+прод.)Степаненко Анастасия
  • 19.00K-POP COVER DANCE (16+ прод.)Стриго Марта
  • ПТ
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  

Одоевского, 34, СШ №138, Актовый зал

  • ПН
  •  
  • ВТ
  • 19.15Современный танец (12+ прод.)Журавлева Наталья
  • СР
  •  
  • ЧТ
  • 19.15Современный танец (12+ прод.)Журавлева Наталья
  • ПТ
  •  
  • СБ
  •  
  • ВС
  •  
 

Одоевского, 34, СШ №138, малый спортзал (1 этаж, левое крыло)

  • ПН
  •  
  • 19.00-19.45Детский современный танец (6-9 нач.+прод.)Гулак Ангелина
  •  
  • ВТ
  • 18.00Детский хип-хоп (6-9 прод.)Калько Ян
  • 19.00Детский Брейк-данс (6-9 нач.+прод.)Калько Ян
  • 20.00Брейк-данс (10-13 прод.)Калько Ян
  • СР
  •  
  • 19.00-19.45Детский современный танец (6-9 нач.+прод.)Гулак Ангелина
  •  
  • ЧТ
  • 18.00Детский хип-хоп (6-9 прод.)Калько Ян
  • 19.00Детский Брейк-данс (6-9 нач.+прод.)Калько Ян
  • 20.00Брейк-данс (10-13 прод.)Калько Ян
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  

Жудро, 15, СШ №125, Зал хореографии (2 этаж рядом с актовым залом)

  • ПН
  • 18.30Детский театр танца (4-6 нач.+прод.)Ярошевич Елена
  • 19.15ДиваДэнс (взр. нач.)Ярошевич Елена
  • 20.15ДиваДэнс (взр. прод.)Ярошевич Елена
  • ВТ
  • 19.00Детский хип-хоп (7-10 нач.+прод.)Мышковская Юлия
  • 19.45-20.45Хип-хоп (11-15 нач.+прод.)Мышковская Юлия
  •  
  • СР
  • 18.30Детский театр танца (4-6 нач.+прод.) Ярошевич Елена
  • 19.15ДиваДэнс (взр. нач.)Ярошевич Елена
  • 20.15ДиваДэнс (взр. прод.)Ярошевич Елена
  • ЧТ
  • 19.00Детский хип-хоп (7-10 нач.+прод.)Мышковская Юлия
  • 19.45-20.45Хип-хоп (11-15 нач.+прод.)Мышковская Юлия
  •  
  • ПТ
  • 18.15Растяжка (4-6) Ярошевич Елена
  • 19.00СтретчингЯрошевич Елена
  • 20.00СтретчингЯрошевич Елена
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  

Д. Сердича, 26, Гимн. 32, Зал хореографии (каб. № 100)

  • ПН
  • 18.00-18.45Детский уличный танец (5-7 нач.+прод.)Калько Ян
  • 19.00Детский хип-хоп (8-12 нач.+прод.)Калько Ян
  • 20.00Уличный танец (12+ нач.+прод.)Калько Ян
  • ВТ
  •  
  • 19.00Детский хип-хоп (8-12 прод.)Третьякова Дарья
  • 20.00Хип-хоп (12+ нач.)Третьякова Дарья
  • СР
  • 18.00-18.45Детский уличный танец (5-7 нач.+прод.)Калько Ян
  • 19.00Детский хип-хоп (8-12 нач.+прод.)Калько Ян
  • 20.00Уличный танец (12+ нач.+прод.)Калько Ян
  • ЧТ
  •  
  • 19.00Детский хип-хоп (8-12 прод.)Третьякова Дарья
  • 20.00Хип-хоп (12+ нач.)Третьякова Дарья
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  

Шаранговича, 19, НПО "Центр"

  • ПН
  •  
  • 17.00Детский современный танец (9-12 прод.)Бекасова Анастасия
  • 18.00Детский современный танец (6-8 прод.)Бекасова Анастасия
  • 19.00Современный танец (12-16 прод.)Бекасова Анастасия
  •  
  •  
  • ВТ
  •  
  • 17.30Детский современный танец (9-11 нач.)Бекасова Анастасия
  • 18.30Детский театр танца (3-5 нач.)Бекасова Анастасия
  • 19.15Детский современный танец (6-8 прод.)Бекасова Анастасия
  • 20.00К-рор Cover Dance (13-16 нач.)Шерко Яна
  • 21.00К-рор Cover Dance (16+ нач.)Шерко Яна
  • СР
  •  
  • 17.00Детский современный танец (9-12 прод.)Бекасова Анастасия
  • 18.00Детский современный танец (6-8 прод.)Бекасова Анастасия
  • 19.00Современный танец (12-16 прод.)Бекасова Анастасия
  •  
  •  
  • ЧТ
  •  
  • 17.30Детский современный танец (9-11 нач.)Бекасова Анастасия
  • 18.30Детский театр танца (3-5 нач.)Бекасова Анастасия
  • 19.15Детский современный танец (6-8 прод.)Бекасова Анастасия
  • 20.00К-рор Cover Dance (13-16 нач.)Шерко Яна
  • 21.00К-рор Cover Dance (16+ нач.)Шерко Яна
  • ПТ
  • 16.45Растяжка (9-12 прод.)Бекасова Анастасия
  • 17.30Растяжка (6-8 прод.)Бекасова Анастасия
  • 18.15-19.15Растяжка (13-16 прод.)Бекасова Анастасия
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Шаранговича, 20, СК МАПИД, 2 этаж к.214(зал аэробики), к.202(раздевалка)

  • ПН
  • 19.00Детский хип-хоп (4-6 нач.)Мышковская Юлия
  • 20.00Фитнес микс (кардио+сила взр. нач.+ прод)Флеганова Юлия
  • 21.00Соло-латина (взр. нач+прод)Флеганова Юлия
  • ВТ
  •  
  • 20.00Соло-Латина (взр. нач.)Флеганова Юлия
  • 21.00Женская пластика (нач+прод)Флеганова Юлия
  • СР
  • 19.00Детский хип-хоп (4-6 нач.)Мышковская Юлия
  • 20.00Фитнес микс (кардио+сила взр. нач.+ прод) Флеганова Юлия
  • 21.00Соло-латина (взр. нач+прод)Флеганова Юлия
  • ЧТ
  •  
  • 20.00Соло-Латина (взр. нач.)Флеганова Юлия
  • 21.00Женская пластика (нач+прод)Флеганова Юлия
  • ПТ
  •  
  • 19.45Фитнес микс (кардио+сила взр. прод) Флеганова Юлия
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  

Якубовского, 46, СШ 167, Актовый зал

  • ПН
  •  
  • ВТ
  • 18.00Детский современный танец (5-7 лет нач.)Гулак Ангелина
  • СР
  •  
  • ЧТ
  • 18.00Детский современный танец (5-7 лет нач.)Гулак Ангелина
  • ПТ
  •  
  • СБ
  •  
  • ВС
  •  

Ул. Алибегова, 5А, СШ №67, Актовый зал(2 этаж)

  • ПН
  • 17.00-18.30Бальный спортивный танец (9-12 прод. Ансамбль)Харитончик Сергей
  • 18.30Бальный спортивный танец (4-6 нач.) Харитончик Сергей
  • 19.15Бальный спортивный танец (6-8 нач.+прод.) Харитончик Сергей
  • 20.00Бальный спортивный танец (9-11 нач.+прод.) Харитончик Сергей
  • ВТ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • СР
  •  
  •  
  •  
  •  
  • ЧТ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • ПТ
  • 17.00-18.30Бальный спортивный танец (9-12 прод. Ансамбль)Харитончик Сергей
  • 18.30Бальный спортивный танец (4-6 нач.) Харитончик Сергей
  • 19.15Бальный спортивный танец (6-8 нач.+прод.) Харитончик Сергей
  • 20.00Бальный спортивный танец (9-11 нач.+прод.) Харитончик Сергей
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  
  •  

Никифорова, 19, СШ №190, Зал хореографии, 3 этаж (308 каб.), раздевалка 1 этаж

  • ПН
  • 18.00Детский уличный танец (4-6 прод.)Журавлева Наталья
  • 18.45Детский современный танец + Уличный танец (7-9 прод.)Журавлева Наталья
  • 19.30Детский современный танец + Уличный танец (10-13 нач.+прод.)Журавлева Наталья
  • 20.30Детский уличный танец (12+ прод.)Журавлева Наталья
  • ВТ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • СР
  • 18.00Детский уличный танец (4-6 прод.)Журавлева Наталья
  • 18.45Детский современный танец + Уличный танец (7-9 прод.)Журавлева Наталья
  • 19.30Детский современный танец + Уличный танец (10-13 нач.+прод.)Журавлева Наталья
  • 20.30Детский уличный танец (12+ прод.)Журавлева Наталья
  • ЧТ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  
  •  

Калиновского, 36, Гимн №11, Зал хореографии (1 этаж, справа от входа)

  • ПН
  •  
  • 19.00Детский современный танец (7-9 нач.+прод.)Синевич Анастасия
  • 19.45Современный танец (10+ нач.)Синевич Анастасия
  • ВТ
  • 18.15Детский театр танца (4-6 нач.+прод.)Русецкая Валерия
  • 19.00Детский театр танца (7-9 нач.+прод.)Русецкая Валерия
  • 19.45Современный танец (13+ нач.+прод.)Русецкая Валерия
  • СР
  •  
  • 19.00Детский современный танец (7-9 нач.+прод.)Синевич Анастасия
  • 19.45Современный танец (10+ нач.)Синевич Анастасия
  • ЧТ
  • 18.15Детский театр танца (4-6 нач.+прод.)Русецкая Валерия
  • 19.00Детский театр танца (7-9 нач.+прод.)Русецкая Валерия
  • 19.45Современный танец (13+ нач.+прод.)Русецкая Валерия
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  

Боровляны, пос. Лесной, ул. Александрова, 1/а, ДС №4, Гимнастический зал

  • ПН
  •  
  •  
  • ВТ
  • 16.30Детский театр танца (4-6 нач.+прод.)Дощечко Игорьнабор
  •  
  • СР
  •  
  •  
  • ЧТ
  • 16.30Детский театр танца (4-6 нач.+прод.)Дощечко Игорьнабор
  •  
  • ПТ
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  

Жилуновича, 15, Зал 502Б (5 этаж)

  • ПН
  •  
  •  
  •  
  • 20.00Хип-хоп (прод.)Третьякова Дарья
  • ВТ
  •  
  •  
  •  
  • 19.15Женская пластика (нач.+прод.)Томан Татьяна
  • СР
  •  
  •  
  •  
  • 20.00Хип-хоп (прод.)Третьякова Дарья
  • ЧТ
  •  
  •  
  •  
  • 19.15Женская пластика (нач.+прод.)Томан Татьяна
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • 20.00Хип-хоп (прод.)Третьякова Дарья
  • СБ
  • 12.00-13.30Детский театр танца (4-5 нач.)Степаненко Анастасия
  • 13.30-15.00Cовременный танец (8-10 нач.)Степаненко Анастасия
  • 15.00-17.00Cовременный танец (10-13 нач.)Степаненко Анастасия
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  
  •  

Ул. А.Бачило, 38, Шабаны, СШ 186

  • ПН
  •  
  •  
  •  
  • ВТ
  • 18.45Бальный спортивный танец(4-6 нач.)Харитончик Сергей
  • 19.30Бальный спортивный танец(7-8 нач.)Харитончик Сергей
  • 20.15Бальный спортивный танец(8+ прод., 3-5й г.о.)Харитончик Сергей
  • СР
  •  
  •  
  •  
  • ЧТ
  • 18.45Бальный спортивный танец(4-6 нач.)Харитончик Сергей
  • 19.30Бальный спортивный танец(7-8 нач.)Харитончик Сергей
  • 20.15Бальный спортивный танец(8+ прод., 3-5й г.о.)Харитончик Сергей
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  

Рокоссовского, 9, Гимназия 17

  • ПН
  •  
  •  
  •  
  • ВТ
  • 18.00Детский театр танца (8-12 нач.+прод.)Лавренова Мария
  • 19.00Современный танец (7-9 нач.)Елако Дарья
  • 20.00Современный танец (12+ нач.)Елако Дарья
  • СР
  •  
  •  
  •  
  • ЧТ
  • 18.00Детский театр танца (8-12 нач.+прод.)Лавренова Мария
  • 19.00Современный танец (7-9 нач.)Елако Дарья
  • 20.00Современный танец (12+ нач.)Елако Дарья
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  • ВС
  •  
  •  
  •  
Яндекс.Метрика