Добро пожаловать в Город танца!

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Все расписание
  • По направлениям
  • По филиалам

Выберите уровень

Выберите направление

  • Детский театр танца
  • Сальса
  • Современный танец
  • Уличный танец
  • Хип-хоп
  • Jazz-funk
  • К-рор Cover Dance
  • Соло-латина
  • ДиваДэнс
  • Фитнес
  • Стретчинг
  • Свадебный танец

Выберите филиал

  • ул. Золотая горка, 18
  • пер. Броневой 15
  • пр. Независимости 45, Гимназия 23
  • ул. Одоевского 34
  • ул. Жудро 15
  • ул. Данилы Сердича 26
  • ул. Ольшевского 1/1
  • ул. Шаранговича 19, НПО "Центр"
  • ул. Шаранговича 20, СК МАПИД
  • ул. Никифорова 19
  • ул. Калиновского 36
  • ул. Хмелевского 12а, СШ №105

Выберите уровень

Оставляйте ваши заявки и пожелания: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Расписание является ориентировочным и формируется динамически.
Запись на занятия обязательна!

Расписание с 10.08.2020

Золотая горка 18, СШ №19, Малый зал хореографии (малый спортзал 1 этаж)

  • ПН
  •  
  • 19:00Деткий театр танца (8–10 лет)Тишкевич Александра
  • ВТ
  • 17:30Детский театр танца (5–6 лет)Тишкевич Александра
  • 18:30–20:00Детский театр танца (11–14 лет)Тишкевич Александра
  • СР
  •  
  • 19:00Деткий театр танца (8–10 лет)Тишкевич Александра
  • ЧТ
  • 17:30Детский театр танца (5–6 лет)Тишкевич Александра
  • 18:30–20:00Детский театр танца (11–14 лет)Тишкевич Александра
  • ПТ
  •  
  • 18:00–20:00K-pop Cover Dance (13+)Шерко Яна
  • СБ
  •  
  •  

пер. Броневой 15, СШ №10, Малый спортзал

  • ПН
  • 18:00Современный танец (13+)Крук Александра
  • 19:00Современный танец (18+)Крук Александра
  • ВТ
  • 18:30Детский театр танца (6–7 лет)Ярошевич Елена
  • 19:15Детский современный танец (10–13 лет)Ярошевич Елена
  • СР
  • 18:00Современный танец (13+)Крук Александра
  • 19:00Современный танец (18+)Крук Александра
  • ЧТ
  • 18:30Детский театр танца (6–7 лет)Ярошевич Елена
  • 19:15Детский современный танец (10–13 лет)Ярошевич Елена
  • ПТ
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  

Независимости 45, Гимназия 23, зал хореографии (каб. № 42)

  • ПН
  •  
  •  
  •  
  • ВТ
  • 17:00Детский современный танец (9–12 лет)Кушнер Дария
  • 18:00Детский современный танец (6–8 лет)Кушнер Дария
  • 19:00Diva Dance (18+) прод.Кушнер Дария
  • СР
  •  
  •  
  •  
  • ЧТ
  • 17:00Детский современный танец (9–12 лет)Кушнер Дария
  • 18:00Детский современный танец (6–8 лет)Кушнер Дария
  • 19:00Diva Dance (18+) прод.Кушнер Дария
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  

Одоевского 34, СШ №138
малый спортзал, 1 этаж (левое крыло), ст.м. Пушкинская

  • ПН
  • 18:00Детский театр танца (5–6 лет)Гулак Ангелина
  • 19:00Детский современный танец (7–9 лет)Гулак Ангелина
  • 20:00Хип-хоп (12+)Гулак Ангелина
  • ВТ
  • 18:00Детский хип-хоп (7–10 лет)ПродолжающиеКалько Ян
  • 19:00Детский хип-хоп (7–10 лет)Новый наборКалько Ян
  • 20:00Детский хип-хоп (11–14 лет)Калько Ян
  • СР
  • 18:00Детский театр танца (5–6 лет)Гулак Ангелина
  • 19:00Детский современный танец (7–9 лет)Гулак Ангелина
  • 20:00Хип-хоп (12+)Гулак Ангелина
  • ЧТ
  • 18:00Детский хип-хоп (7–10 лет)ПродолжающиеКалько Ян
  • 19:00Детский хип-хоп (7–10 лет)Новый наборКалько Ян
  • 20:00Детский хип-хоп (11–14 лет)Калько Ян
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  

Д. Сердича 26, Гимн. 32
зал хореографии, 1 этаж (левое крыло, кабинет №100), ст.м. Пушкинская, ст.м. Спортивная

  • ПН
  • 18:00Детский уличный танец (6–10 лет)Новый наборКалько Ян
  • 19:00Детский хип-хоп (9–13 лет)Калько Ян
  • 20:00Уличный танец (14+)Калько Ян
  • ВТ
  • 18:00Детский современный танец (6–8 лет)Флеганова Юлия
  • 19:00Детский современный танец (9–12 лет)Флеганова Юлия
  • 20:00Современный танец (хореография) (13+)Флеганова Юлия
  • СР
  • 18:00Детский уличный танец (6–8 лет)Новый наборКалько Ян
  • 18:45Детский хип-хоп (9–13 лет)Калько Ян
  • 19:45Уличный танец (14+)Калько Ян
  • ЧТ
  • 18:00Детский современный танец (6–8 лет)Флеганова Юлия
  • 19:00Детский современный танец (9–12 лет)Флеганова Юлия
  • 20:00Современный танец (хореография) (13+)Флеганова Юлия
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  

Ольшевского, 1/1

  • ПН
  •  
  •  
  •  
  •  
  • ВТ
  •  
  • 18:00Соло-латина (13+)Софронова Татьяна
  • 19:00Сальса (18+)Софронова Татьяна
  • 20:00Сальса (18+)Софронова Татьяна
  • СР
  •  
  •  
  •  
  •  
  • ЧТ
  •  
  • 18:00Соло-латина (13+)Софронова Татьяна
  • 19:00Сальса (18+)Софронова Татьяна
  • 20:00Сальса (18+)Софронова Татьяна
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  • 13:00–14:30Jazz-Funk (16+)Гулак Ангелина
  •  
  •  
  •  

Жудро 15, СШ №125, Зал хореографии (2 этаж, рядом с актовым залом)

  • ПН
  •  
  • 18:50Детский театр танца (6–7 лет)Ярошевич Елена
  • 20:15Diva Dance (18+)Ярошевич Елена
  • ВТ
  • 18:00Детский современный танец (5–7 лет)Гулак Ангелина
  • 19:00Детский хип-хоп (9–10 лет)Гулак Ангелина
  • 20:00Детский хип-хоп (11–15 лет)Гулак Ангелина
  • СР
  •  
  • 18:50Детский театр танца (6–7 лет)Ярошевич Елена
  • 20:15Diva Dance (18+)Ярошевич Елена
  • ЧТ
  • 18:00Детский современный танец (5–7 лет)Гулак Ангелина
  • 19:00Детский хип-хоп (9–10 лет)Гулак Ангелина
  • 20:00Детский хип-хоп (11–15 лет)Гулак Ангелина
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  

Шаранговича 19, НПО ЦЕНТР
по диагонали налево от столовой НПО, вход НЕ ГЛАВНЫЙ

  • ПН
  • 17:00–18:30Современный танец (13–15 лет)Бекасова Анастасия
  • 18:30–19:30Детский театр танца (5–6 лет)Бекасова Анастасия
  • 19:30Детский современный танец (7–9 лет)Бекасова Анастасия
  •  
  • ВТ
  • 17:00Современный танец (13+)Сачко Каролина
  • 18:15Детский театр танца (4–5 лет)Сачко Каролина
  • 19:00K-pop Cover Dance (12–15 лет)Шерко Яна
  • 20:00K-pop Cover Dance (16+)Шерко Яна
  • СР
  • 17:00–18:30Современный танец (13–15 лет)Бекасова Анастасия
  • 18:30–19:30Детский театр танца (5–6 лет)Бекасова Анастасия
  • 19:30Детский современный танец (7–9 лет)Бекасова Анастасия
  •  
  • ЧТ
  • 17:00Современный танец (13+)Сачко Каролина
  • 18:15Детский театр танца (4–5 лет)Сачко Каролина
  • 19:00K-pop Cover Dance (12–15 лет)Шерко Яна
  • 20:00K-pop Cover Dance (16+)Шерко Яна
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  • 13:00–15:00K-pop Cover Dance (13+)Шерко Яна
  •  
  •  
  •  

Шаранговича 20, СК МАПИД (зал аэробики, каб. № 214)

  • ПН
  • 19:00Пилатес (18+)Флеганова Юлия
  • 20:00Фитнес (18+)Флеганова Юлия
  • 21:00Соло-латина (18+)Флеганова Юлия
  • ВТ
  •  
  •  
  •  
  • СР
  • 19:00Пилатес (18+)Флеганова Юлия
  • 20:00Фитнес (18+)Флеганова Юлия
  • 21:00Соло-латина (18+)Флеганова Юлия
  • ЧТ
  •  
  •  
  •  
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  

Никифорова 19, СШ №190, Зал хореографии, 3 этаж (308 каб.), раздевалка 1 этаж

  • ПН
  • 18:00Детский уличный танец (6–7 лет)Журавлева Наталья
  • 18:45Детский уличный танец (8–10 лет)Журавлева Наталья
  • 19:30Детский уличный танец (11–13 лет)Журавлева Наталья
  • 20:30Детский современный танец (12+)Журавлева Наталья
  • ВТ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • СР
  • 18:00Детский уличный танец (6–7 лет)Журавлева Наталья
  • 18:45Детский уличный танец (8–10 лет)Журавлева Наталья
  • 19:30Детский уличный танец (11–13 лет)Журавлева Наталья
  • 20:30Детский современный танец (12+)Журавлева Наталья
  • ЧТ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  
  •  

Калиновского 36, Гимн. №11
зал хореографии (1 этаж, справа от входа), ст.м. Восток

  • ПН
  •  
  •  
  •  
  • ВТ
  • 18:15Детский уличный танец (6–8 лет)Журавлева Наталья
  • 19:00Детский уличный танец (9–10 лет)Журавлева Наталья
  • 19:45Детский уличный танец (11–14 лет)Журавлева Наталья
  • СР
  •  
  •  
  •  
  • ЧТ
  • 18:15Детский уличный танец (6–8 лет)Журавлева Наталья
  • 19:00Детский уличный танец (9–10 лет)Журавлева Наталья
  • 19:45Детский уличный танец (11–14 лет)Журавлева Наталья
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  

Хмелевского 12а, СШ №105
2 этаж, рекреация (раздевалка – крайний гардероб), ст.м. Грушевка

  • ПН
  •  
  •  
  •  
  • ВТ
  • 18:15Детский современный танец (7–8 лет)Песецкая Полина
  • 19:15Детский театр танца (5–6 лет)Песецкая Полина
  • 20:00Современный танец (13+)Песецкая Полина
  • СР
  •  
  •  
  •  
  • ЧТ
  • 18:15Детский современный танец (7–8 лет)Песецкая Полина
  • 19:15Детский театр танца (5–6 лет)Песецкая Полина
  • 20:00Современный танец (13+)Песецкая Полина
  • ПТ
  •  
  •  
  •  
  • СБ
  •  
  •  
  •  
Яндекс.Метрика